17-летнему Михаилу из Петербурга нужна помощь. У молодого человека ДЦП и тяжелейший сколиоз. Необходимо срочное лечение, предстоят три операции − очень сложные и дорогие. Самостоятельно собрать нужную сумму семья Михаила не может.
У Миши врожденный ДЦП, тяжелая форма сколиоза. Вертикальное положение мальчику дается тяжело. Когда он был маленьким, немного помогал корсет, теперь это не вариант.
Врачи говорят, что решение проблемы есть, но путь к нему лежит через сложную операцию. Государственные медицинские учреждения не решились оперировать мальчика, пришлось обратиться к платной медицине. Операции нужны сложные и очень дорогие, но они позволят мальчику нормально сидеть и полноценно учиться в школе.
Чтобы помочь Мише, отправьте СМС на номер 8903 со словом «Живи» и суммой пожертвования. Например: Живи 500.

