В Нижнем Новгороде вынесли приговор крайне агрессивному курьеру. Кирилл Банников вез очередной заказ, когда ему показалось, что его, что называется, подрезал водитель автомобиля. Доставщик такого простить не мог. Он стал бить по иномарке. Пассажир машины вышел и в этот же момент получил удар в лицо.
Обвиняемый Кирилл Банников получил ограничение свободы на 1 год и 10 месяцев. Также он должен выплатить подсудимому полмиллиона рублей в качестве компенсации.
Банникова судили за то, что он ударил Юрия Дмитриева. Мужчина упал, получил тяжелейшие травмы, а после провел две недели в коме.
Банников так и не смог толком объяснить мотивов своего поступка за все время, пока шел суд. На прямые вопросы отмалчивался, в последнем слове лишь сухо попросил прощения у потерпевшего и сказал, что такого исхода никак не хотел.

