Суд Перми вынес приговор главе образцовой многодетной семьи. 45-летний мужчина так переживал за свой брак и статус, что решил устранить любовницу. Способ выбрал особо жестокий, а потом цинично заметал следы преступления. Тело девушки нашли на свалке.
Гособвинитель просил для Сергея Наталасова 19 лет в колонии строгого режима. Судья, изучив материалы, назначил 15 лет и выплату моральной компенсации родным убитой в размере 4,5 млн рублей.
Иван Чернобровенко, местный житель: «Семья позиционировала себя благополучной, состоятельной для меня показалась. Совсем даже в голове не укладывается, что такое могло произойти».
Есть информация, что сумочку убитой полицейские нашли на обочине. Внутри были ее документы. С ними они и пришли к матери девушки. Та подтвердила, что дочь пропала несколько дней назад, перестала выходить на связь. Изучив записи камер наблюдения и поговорив с близкими друзьями Марины, сыщики вышли на Наталасова. Тот сначала все отрицал, а затем признался в содеянном.

