Российские военные, вернувшиеся сегодня из украинского плена, поговорили с родными и близкими. Кадры с ними опубликовало Минобороны.
Один из военных позвонил жене и сообщил, что его вернули из плена. В ответ на это женщина расплакалась от счастья.
«Успокойся, успокойся, все хорошо. Целую вас всех, детей обнимаю. Скоро увидимся, дай Бог», — сказал боец своей супруге.
Другой военный тоже позвонил жене.
«Меня обменяли, представляешь? Рад до безумия! Ребятишек поцелуй, люблю вас», — сказал он.
Еще один боец также позвонил жене и сообщил, что сейчас находится в Белоруссии с сослуживцами, а вечером они все вместе полетят в Москву.
Ранее сегодня Минобороны сообщило, что из украинского плена возвращены 160 российских военных. Взамен Киеву передали 160 бойцов ВСУ. Обмен прошел при посредничестве ОАЭ.

