25.06.2026, 15:14

83

Самопровозглашенного бога из Краснодара отправили в колонию на 20 лет

Сегодня в Краснодаре суд поставил точку в громком деле Олега Гармаша, который объявил себя богом. Еще в начале 2000-х он организовал секту под видом восточных целительных учений. Люди вступали в эту организацию, потом приводили туда жен, мужей, позже семьи распадались, а сами адепты разорялись — цена участия в сомнительны практиках была очень высока.

Картина дня