В студии шоу НТВ «Звезды сошлись» Гела Месхи рассказал, за что извинялся после интимных сцен на съемках. Игорь Ливанов тоже поделился своим опытом.
Гела Месхи признался, что обожает постельные сцены, все партнерши нравились, ему с ними везло.
Гела Месхи: «Разные партнерши, разные энергии».
На одних съемах в сценарии было написано, что любовная сцена должна быть жесткой, режиссер спросил у Месхи, как будут снимать. А Гела предложил: «Всех выгоним, полностью разденемся и будем делать». А после кастинга режиссер советовался с актером, какую из двух актрис лучше выбрать.
Месхи признался, что кровь в таких съемках «волнуется», но «приходится бороться».
Гела Месхи: «Он в целом будет работать. Просто извиняешься».
Игорь Ливанов, в свою очередь, рассказал, что однажды снимался с Натальей Рогозой, а на студии была температура градусов семь.

Игорь Ливанов: «Мы пили горячую воду. Лежали в постели… было так холодно, что нам клали грелки под одеяла. Мы согревались. Потом одеяла снимали, грелки убирали, мы занимались любовью. Потом опять замерзали».
Актер со смехом добавил, что, наверное, они плохо занимались, раз становилось холодно.
Смотрите все выпуски

