Полина Диброва в студии ток-шоу НТВ «Звезды сошлись» рассказала, что не стала подавать на алименты после развода с телеведущим.
Как пояснила Полина Диброва, у нее не было необходимости официально подавать на алименты на детей от Дмитрия Диброва.
Полина Диброва: «Мы просто определили сумму, которая необходима детям, чтобы они продолжали жить ровно так же, как и прежде. И она полностью упирается в образование, в дополнительное обучение, в кружки, секции. А все остальное, что необходимо, скажем так, экстра, я закрываю самостоятельно».
В последнее, по словам Полины, входят путешествия, карманные расходы и подарки.

Лера Кудрявцева, ведущая
Полина Диброва: «Я выбрала себе мужчину, который может справиться с базовыми потребностями. Мы с Романом не разделяем детей. Если дети отправляются

В Сети пишут об астрономических суммах алиментов. Как отметила Полина, ближе к правде та сумма, которая «оправдана обучением детей в школе».
Полина Диброва: «Мы выбрали очень хорошую школу, и она достаточно дорогостоящая. И все суммы, которые Дибров направляет, идут на обучение детей».
Как отметила Полина, так как они многодетные плюс ребенок Романа учится с ее сыном в одном классе, им «сделали весьма приятные условия»: «На всех порядка 400 тысяч рублей».
Отвечая на вопрос о договоренностях с Дибровым, Полина отметила, что есть определенная дата, когда ей поступают деньги. При этом она подчеркнула, что уважает бывшего мужа, благодарна ему. По словам Полины, если у того наступят вдруг сложные времена, он не сможет перечислить вовремя алименты, она найдет возможность все оплатить, а Дмитрий потом просто вернет деньги. Полина подчеркнула, что не представляет себя в суде против Диброва.
В 2025 году стало известно о разводе популярного телеведущего Дмитрия Диброва. Полина Диброва ушла от него к бизнесмену Роману Товстику.
Смотрите все выпуски

