Свое 59-летие Филипп Киркоров отметил две недели назад, а подарки разбирает до сих пор. По самым скромным подсчетам, друзья и поклонники потратили более 20 миллионов рублей, чтобы порадовать своего коллегу и кумира.
В свой день рождения Киркоров принимал поздравления в своем роскошном подмосковном поместье. Артист заметно нервничал, потому что это не только радостный, но и грустный день — 30 апреля ушла из жизни его мама Виктория.
Филипп Киркоров, певец: «Я вот полдня грущу, ну а вторая половина дня как раз веселая, веселюсь».
Григорий Лепс прислал артисту подарок инкрустированную ценными металлами нефритовую шкатулку с тремя обезьянами на крышке, своего рода оберег. По словам Киркорова, это ценная вещь, которая станет семейной реликвией.
В числе приглашенных на банкет были только самые близкие друзья. Евгений Петросян, который помнит Киркорова еще в пеленках, подарил виновнику торжества самое ценное — свои книги. Яна Рудковская заказала для друга винтажную шкатулку, подобные на аукционах стоят от 20 до 30 тысяч евро, это более 2,5 миллиона рублей.
Личная коллекция артиста пополнилась еще несколькими полотнами современных художников, а также декоративной доской для
Филипп Киркоров: «Все для собачки: домик, Louis Vuitton, переноска Louis Vuitton, спаленка Louis Vuitton».
Мальтипу по кличке Леонардо в накладе не остался. Люся Чеботина преподнесла ему рюкзак за 800 тысяч рублей, а певица Марго раскошелилась на переноску и кровать. Цены на такую роскошь кусаются. Леонардо и не подозревает, что будет спать на перине за 350 тысяч рублей и ездить к ветеринару в сумке за два миллиона.
Смотрите все выпуски программы «Ты не поверишь!» на NTV.RU

