На первые полосы британских таблоидов попал конфликт с трагическим финалом, произошедший у стен дорогого клуба в лондонском районе Сохо.
Две молодые женщины сначала устроили драку, потом одна из них села за руль и направила автомобиль на обидчицу. Стычки между любителями ночной жизни — не бог весть какая редкость. Повышенное внимание прессы к этой истории объясняется тем, что обе участницы конфликта — невероятно популярные в Британии блогерши. Обе имеют сотни тысяч подписчиков, ведут роскошную жизнь, зарабатывают огромные суммы на рекламных контрактах и участвуют в телевизионных шоу.
Одна из девушек скончалась в больнице от полученных травм, вторая оказалась под арестом за совершенное убийство. Полиция сейчас разбирается, что стало причиной конфликта, а подписчики арестованной девушки разделились на два лагеря. Одни предлагают собрать деньги на адвоката, другие задаются вопросом: зачем миллионерше, пусть и находящейся под стражей, деньги от народа?

