Жительница Калуги Юлия Минаева считает свою подругу Елену Захарук отвратительной матерью и просит забрать у нее двоих детей. По словам Юлии, горе-мать бросает детей одних, кормит их просрочкой и не водит в поликлинику. В три года сын Елены не разговаривает, а его старшая сестра пропускает школу, где ее травят и избивают сверстники.
Юлия Минаева рассказала: ее подруга Елена Захарук родила
Юлия Минаева: «Дети ходят в грязных вещах. Она постоянно кормит их горелыми котлетами, покупает им просрочку. Дети страдают. Себе она заказывает готовую еду, доставку, фрукты, овощи. Говорит, что дети такое не едят».
Ее младший брат Андрей посещает детский сад, но проблемы есть. «Он не разговаривает, потому что с ним никто не занимается. Он отстает в развитии», — рассказала Юлия. Кроме того, ребенку требуется помощь стоматолога.
По мнению Юлии, такой образ жизни Елена начала вести, когда познакомилась со вторым мужем, от которого родила младшего сына. Он выпивал, бил Елену, присваивал себе алименты Василисы и залез в долги. В итоге Елена осталась без крыши над головой,
Юлия Минаева: «У нее муж пропал на СВО. Она уходит к мужикам по ночам, у своих подруг уводит мужчин. Дети одни».
Местные власти выделили Елене Захарук жилье, но за беспорядок ее потом выселили. Сейчас семье вновь дали муниципальную квартиру, поскольку ее дом скоро будут расселять. «Там полная антисанитария», — возмущается Юлия.
Елена Захарук призналась, что ее второй муж погиб на СВО, сейчас она ходит к психологу. Все обвинения Елена отрицает: дети у нее ухоженные, регулярно ходят в школу и сад, посещают докторов, правильно и разнообразно питаются. «Убираюсь я по несколько раз в день. У меня в доме чистота и порядок. Я каждый день стираю, по
Смотрите выпуски программы «За гранью» на NTV.RU

