После ухода Жириновского из жизни своими воспоминаниями о Владимире Вольфовиче поделились все, кто его лично знал. И только один человек красноречиво молчал. Это Олег Малышкин главный персональный охранник, личный тренер, хранитель тайн и неизвестных пророчеств лидера ЛДПР. В беседе с журналистами программы «Новые русские сенсации» он поделился своими воспоминаниями о знаменитом политике.
Из далеких донских степей в начале славных дел он уехал покорять Москву и сюда же после всех своих столичных приключений он вернулся уже в статусе самого разыскиваемого свидетеля пророчеств своего шефа и вождя. Малышкин Олег Александрович, он же Терминатор. За 19 лет полного отсутствия в телевизорах страны он почти не изменился. Ему 75 лет, у него свой собственный дом, свое хозяйство. Об этом же втайне мечтал и Владимир Вольфович, ведь не просто так в свое время стал самым доверенным лицом в окружении Жириновского. Они — родственные души и одного поля ягоды.
Они познакомились в Москве в далеком
В лице случайного встречного Малышкина Жириновский сразу приметил будущего соратника. Недолго думая, Олег Малышкин ушел из спорта к Владимиру Жириновскому. Малышкин тогда многому научился у своего шефа и многому научил его самого — хуку справа и апперкоту, например.
Олег Малышкин: «Я его заставлял физкультурой заниматься, тренироваться каждый день. Говорил ему, Владимир Вольфович, каждый день тренируемся, бегаем, пробежечки эти, боксируем. Вот и он занимался со мной, даже и до ругани доходило».
Для Жириновского Малышкин тогда был тайным советником, другом и личным телохранителем. Времена дикого капитализма в начале лихих
Олег Малышкин: «Я выполнял роль и личного телохранителя, личного советника и большого специалиста по определенным вопросам».
Посмотрев на своего Терминатора на бандитских разборках, Жириновский решил, что соратник готов к политической карьере. И дал партийное задание — возглавить родную станицу. И Малышкин не подвел своего вождя. Главой администрации Тацинского района он проработал с 1997 по 2001 год.
Все выпуски программы «Новые русские сенсации» на NTV.RU

