Разведенный Михаил Галустян впервые появился на публике вместе с новой возлюбленной.
Сейчас бывшая жена Галустяна, используя свой богатый жизненный опыт и красный диплом
Виктория Штефанец в соцсетях: «Как построить крепкие отношения, обрести уверенность, как пройти через сложные периоды, включая развод. Есть точка А, где вы сейчас. Есть точка Б, где вы хотите быть. И есть эффективный маршрут, который мы прокладываем вместе».
Михаил Галустян уже давно в точке Б, а именно в роскошных апартаментах, которые, по слухам, снимает для возлюбленной в одной из высоток Москвы.
Не обидел Галустян и бывшую жену. Поговаривают, шоумен купил Виктории трехкомнатную квартиру за 50 миллионов рублей. Она уже наняла дизайнера и собирается делать ремонт. Шоумен общается и с дочками Эстеллой и Элиной. Он оплачивает их обучение в элитной гимназии и отдых на дорогих курортах.
Но когда Михаил Галустян побежит в загс? Его возлюбленная на безымянном пальце правой руки уже носит колечко с бриллиантом. Хотя злые языки шепчутся, что это всего лишь бижутерия. Обстановку докладывает актриса Эвелина Блёданс.
Эвелина Блёданс, актриса: «Я слышала, что хотят оформить официально отношения Миша со своей новой избранницей, с визажистом. Но я не уверена, что это
Смотрите все выпуски программы «Ты не поверишь!» на NTV.RU

