Вера Сотникова намерена наказать косметолога, из-за которой «потеряла» свое лицо.
Вера Сотникова обивает пороги московской клиники эстетической медицины, где еще в марте прошлого года косметолог Зухра Амин провела ей омолаживающую процедуру лица — нитевой лифтинг. Сотникова рвет и мечет: косметолог Зухра обезобразила ей лицо. Актрису поддерживает ее адвокат Маргарита Гаврилова.
Сотникова еще полгода назад подала запрос на предоставление медицинских документов, но ответа так и не получила, хотя по закону ей обязаны вручить копии в течение 30 дней.
Маргарита Гаврилова, адвокат: «Делаем повторный запрос. Предоставить медицинские документы относительно исполнения договора, который заключен между Сотниковой Верой Михайловной и клиникой».
Сотникова подозревает, что косметолог вставила несертифицированные поддельные нити, иначе почему у актрисы «поплыло» лицо?
Вера Сотникова: «Всё было бы хорошо, если бы нитки не стали реально торчать из подбородка»
Лицом к лицу Сотникова и ее косметолог встретились четыре месяца назад в студии программы НТВ «Звезды сошлись». Сейчас косметолог Зухра и носа не кажет из своего кабинета, отказывается она и от комментариев для нашей программы. Но надо знать Веру Сотникову, из клиники актриса отправилась прямиком в прокуратуру.
Маргарита Гаврилова: «Мы сейчас подали жалобу, чтобы прокуратура поставила точный срок предоставления ответа на запрос и оштрафовала Амин Зухру Пашевну за непредоставление информации».
Вера Сотникова не исключает: косметолог знала, что нити липовые, и заплатила ей за молчание — ни с того ни с сего дала в долг 1,5 млн рублей на стройку дома. Через несколько месяцев косметолог потребовала деньги, актриса смогла наскрести только 600 тысяч рублей. Зухра Амин подала на актрису в суд и выиграла.
Вера Сотникова: «А потом она еще истребовала проценты за эти деньги. Вот тут меня это просто убило! Это ж такую иметь наглость!»
Маргарита Гаврилова: «Мы не отрицаем долг, мы отрицаем действия недобросовестности со стороны наших оппонентов».
Сотникова настроена решительно и требует проверить клинику Зухры Амин вдоль и поперек, актриса ждет от косметолога публичных извинений и кругленькую сумму за моральный ущерб.
Вера Сотникова: «50 миллионов хочу. Простите, я достаточно от нее и морального, и физического, и финансового ущерба понесла. Так что она должна ответить за свои поступки».
Смотрите все выпуски программы «Ты не поверишь!» на NTV.RU

