Студентка, модель, путешественница, обладательница эстетического мышления и титула второй вице-мисс . Такую награду петербурженка Виктория Макарова получила на прошедшем в Москве всероссийском конкурсе красоты.
Всего в финале ежегодного смотра участвовали 50 девушек со всей страны. Статусное жюри, куда вошли певец Дмитрий Маликов и композитор Владимир Матецкий, отдало большую корону
Жительница Сестрорецка Виктория Макарова получила свыше 8200 голосов и почетное третье место. Девушка учится в банковском институте имени Анатолия Собчака, очень любит путешествия и хочет побывать на Байкале и в Исландии. Роман «Обломов» Ивана Гончарова вдохновляет ее на активные действия и достижения поставленных целей, а своим неоспоримым качеством считает умение создать красоту и гармонию там, где другие видят хаос.

