Два спецборта МЧС России со спасателями и врачами вылетели в Мьянму, где произошло разрушительное землетрясение.
Два самолета МЧС России вылетели в Мьянму из подмосковного аэропорта Жуковский для помощи в ликвидации последствий разрушительного землетрясения.
Как сообщили в
В МЧС подчеркнули, что российские специалисты имеют большой опыт ликвидации последствий стихийных бедствий и оснащены оборудованием, необходимым для поиска и спасения людей
Сегодня утром мощные подземные толчки были зафиксированы на территории Мьянмы. По последним данным, жертвами землетрясения стали 144 человека, свыше 700 получили травмы.
Землетрясения ощущались и в нескольких провинциях Таиланда, включая столицу страны. В Бангкоке рухнула недостроенная высотка.
По материалам: МЧС.

