Иноагент Михаил Шац и его бывшая жена экстремистка Татьяна Лазарева пытаются тайно избавиться от квартиры в центре Москвы.
За элитными апартаментами иноагента и экстремистки на Патриарших прудах сейчас присматривает друг семьи. Он же заявил, что уже найден покупатель. Квартира, кстати, с недавних пор принадлежит брату Михаила Шаца*, который живет в
Беглый юморист переписал квадратные метры в надежде обойти закон, по которому иноагентам отныне недоступно получение средств от продажи или сдачи жилья в аренду.
Кто из звездных релокантов попал под закон о спецсчетах, а кто сумел его обойти? Что теперь будет со всеми иноагентскими квартирами, особняками и люксовыми авто? И чем закон напугал Пугачёву? Смотрите в программе «ЧП Расследование» в эту субботу в 16:20 на НТВ.
* Признан в РФ иностранным агентом.

