При этом будет тепло днем всего минус два.
На Дальнем Востоке — вереница циклонов, но сильные снегопады от них только на Курилах. На Сахалине и в Приморье осадков немного, правда довольно ветрено. В Приамурье и Забайкалье без осадков. В Чите — минус 12, в Хабаровске — минус 10, во Владивостоке — пять мороза.
На юге Сибири много солнца, почти без осадков. В Иркутске и Красноярске десять мороза, в Новосибирске — 11, в Омске — минус девять, в Екатеринбурге и Челябинске — минус семь. На Урале тоже малооблачно.
А на европейской территории России такая погода в прошлом. На
Очень неспокойно на юге — мокрый снег, дожди и порывистый ветер. В Сочи и Новороссийске уже плюс восемь.
В Петербурге завтра плюс один, сильный снег, в Москве ночью минус восемь, днем — минус два, сильные снегопады, ощутимый ветер, заносы на дорогах.

