29.12.2018, 13:25

447

29 декабря 2018 года. 13:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

В Кремле проходит встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко. Президенты обсудят цены на газ, налоги и периодические нарушения таможенного режима между странами, когда в Россию нелегально ввозятся санкционные товары.

В Хабаровском крае все попавшие под лавину люди найдены, поисково-спасательная операция завершена. Из-под снега извлекли десять человек, в том числе одного погибшего. Еще один человек скончался в больнице от полученных травм.

В снежном плену: США оказались во власти стихии. Жертвами непогоды стали шесть человек.

40 террористов ликвидированы силами безопасности Египта.

Подарки детям Сирии: российские гуманитарные фонды доставили сирийским детям свыше 1,5 тонн новогодних подарков.

Открытие «Тавриды»: в Крыму открыли движение по 27-километровому участку трассы, который связал Симферополь и Белогорск.

Маленькой девочке Бануш из Нижнего Новгорода, страдающей редким генетическим заболеванием, нужна финансовая помощь для приобретения дорогостоящего препарата.

В гостях у сказки: в Татарстане начала работу резиденция Кыш Бабая — собрата Деда Мороза.

Бобра наживать: в Риге решили накормить бобров, которые облюбовали городской канал и занялись вредительством — начали грызть бесценные вековые деревья.

Турнир четырех: в игровом сезоне появляется новый футбольный турнир. Его организатором и информационным спонсором стал телеканал «Матч-ТВ».

Картина дня