01.11.2018, 16:30

482

1 ноября 2018 года. 16:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Владимир Путин принял участие в заседании Всемирного русского народного собора. Президент напомнил о серьезных последствиях, к которым могут привести вмешательство в церковную жизнь, русофобия и использование пещерного национализма.

Ответные санкции: Россия ввела санкции в отношении Украины.

По данным турецкой прессы, США поставляли боевикам в Сирии оружие в обмен на древние артефакты.

Черные риелторы: суд арестовал 16 участников преступного сообщества, которые, по версии сыщиков, в течение пяти лет убивали ради квартир.

Если завтра война: в Таганроге местные власти решили проверить пекарни на готовность поставлять хлеб во время войны. Производители с таким решением не согласны.

Дмитрий Медведев прибыл с официальным визитом в Астану, где провел переговоры с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Соберут заново: «Роскосмос» разберет и заново соберет две ракеты «Союз». Их монтировали вместе с ракетой, потерпевшей аварию в октябре, и могли допустить такой же брак.

Во время ремонтных работ в посольстве Ватикана в Италии были найдены человеческие останки.

Срочная новость: в Кремле проходит встреча Владимира Путина с представителями немецких деловых кругов.

Истоки ЕС: в Нидерландах отметили подписание исторического документа, положившего начало созданию Европейского союза.

В Кемерове на замерзшей реке обнаружили пеликана. Птица очень истощена, для поправки ей потребуется усиленное питание. В регионе заметили еще нескольких пеликанов, которые почему-то не смогли улететь на зимовку.

Картина дня