29.08.2017, 14:00

1784

29 августа 2017 года. 13:25 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Суд над стрелком: в Твери начался судебный процесс над электриком Сергеем Егоровым, устроившим в дачном кооперативе кровавую бойню с 9 погибшими.

Расплата «зеленью»: хабаровскому таксисту, вынудившему умыться зеленкой своих пассажирок, отомстили за инцидент аналогичным способом.

Бросил дела: участкового-блогера из Московской области, который выкинул заявления от граждан и записал свои действия на видео, уволили со службы.

Смертельный экстрим: в Нижнем Новгороде СК проводит проверку по факту гибели парапланериста во время полета.

Догнал пешехода: в Иркутске полицейские вычислили водителя, который решил преподать урок пенсионерке, переходившей дорогу не по «зебре». В ходе конфликта мужчина ударил оппонентку.

Не отмоется: в Дагестане полицейские задержали автомойщика, который устроил массовое ДТП на угнанной машине.

Пострадали в пансионате: в Красноярском крае перед судом предстал директор дома престарелых, которого обвиняют в гибели 18 постояльцев.

Снять со счетов: в Нижегородской области приставы заблокировали банковский счет родителей ребенка-инвалида из-за небольшого долга за услуги ЖКХ.

Без цензуры: хакеры опубликовали в Сети откровенные фотографии актрисы эротического фильма «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон.

Картина дня