Выпуск от 29 мая 2026 года 12+
В этом выпуске:
- 00:01:13
- Искать без вести пропавших родных невероятно сложно, особенно когда приходится десятилетиями верить и ждать, не имея никаких известий.
Кто-то вынужден махнуть рукой, акто-то продолжает надеяться на встречу, несмотря ни на что. В студию программы приехала Салима Бибезова из Киргизии. Около 30 лет она ничего не знала о своем отце Рашите, который уехал на заработки, даже не попрощавшись с женой и шестью детьми. - 00:32:58
- Чтобы сделать фотографию, нужные считаные мгновения. Но на долгие годы снимок может стать единственным напоминанием о дорогом человеке и порой единственным способом его найти.
- 00:36:19
- Ирина Ельченко из Якутска много лет ищет сестру Татьяну Соколову, с которой они родились в Кемеровской области. В детстве девочек разлучили: одну оставили с мамой, вторую с отцом, а вскоре мать вышла замуж и увезла Ирину на Север.
Какое-то время сестры переписывались, потом связь оборвалась. Но все эти годы почти 50 лет Ирина помнила о сестре и мечтала с ней увидеться.



















































