Выпуск от 15 мая 2026 года 12+
В этом выпуске:
- 00:01:11
- Поиск Валентины Шкериной начался с фотографии, которую всю жизнь бережно хранила ее бабушка. Валентина приехала в студию программы «Жди меня», чтобы показать эти снимки и
наконец-то объявить поиск родной сестры по отцу. - 00:18:47
- Майя Бичикоевна приехала в студию, чтобы рассказать о самой большой любви своего отца Нине, которая принесла ему столько же радости, сколько и боли. Теперь героиня ищет своего сводного брата по отцу, который появился на свет от той самой загадочной женщины.
- 00:26:47
- В феврале 2026 года в одном из выпусков программы звучала история Нины Васильевны Плинсак, которая искала свою племянницу Тамару. Нина Васильевна приехала тогда в студию программы и здесь выяснилось, что Тамара ее тоже долгие годы искала. Чем закончилась эта история в сюжете «Жди меня».



















































