Актриса Захарова просит воров вернуть ей бабушкино кольцо и любимые часы

20.05.2014, 12:30

Видео программы «ЧП»

Знаменитая актриса Елена Захарова пришла в себя после ЧП и обратилась к преступникам с просьбой вернуть ей некоторые украденные вещи. Артистку расстроила утрата бабушкиного кольца с бриллиантами и исчезновение дорогих наручных часов на красном ремешке.

Актриса Елена Захарова просит воров вернуть ей семейную реликвию — бабушкино кольцо из желтого золота с розовым бриллиантом и дорогие часы с красным ремешком. В интервью НТВ звезда обратилась к людям, обокравшим ее квартиру.

Елена Захарова, актриса: «Все было перевернуто вверх дном, вывернуты все комоды, вещи валялись на полу. По всей видимости, искали то, чего у меня нет, например, большие бриллианты и дорогие украшения. Украли деньги и все, что мне дарили, все, что я купила сама. Больше всего мне жалко кольцо, которое носили мои бабушка и прабабушка. Сегодня оно не имеет большой ценности, потому что в изделии бриллианты старой огранки. Кольцо не стоит больше 100–200 долларов. Если кто-то из преступников меня слышит, я была бы признательна, если бы это кольцо с розовым бриллиантиком вернули. Это семейная реликвия. И еще хотелось бы вернуть часы с красным ремешком, я долго о них мечтала и целый год копила деньги, чтобы их купить».

Воры проникли в квартиру Елены Захаровой, пока она была на съемках заграницей, и вынесли все ценности. Мать артистки обнаружила взломанные дверные замки и пропажу личных вещей. Захарова говорит, что не представляет, кто мог ее обворовать. По словам актрисы, на своей странице в Facebook она писала о своих планах, поэтому о том, то ее не будет в России, могли знать многие.

Елена Захарова запомнилась зрителям по театральным ролям и ярким образам в кино, Красавица-актриса тяжело переживает криминальную историю и пока не представляет, как будет жить в своей квартире после случившегося.

Связанные новости

Читайте также