• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал

    Что вам найти?

    Найти
    • 2118
    • 0

    СМИ: задержан один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского

    СМИ: задержан один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского
    • СМИ: задержан один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского
    • Пятилетний мальчик спас свою маму от смерти в Набережных Челнах
    • На США за сутки обрушились 40 торнадо, есть погибшие и раненые
    • Четыре мины за один залп: как в зоне СВО работают кочующие минометы «Василёк»

    СМИ сообщили о задержании одного из подозреваемых в ограблении вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Известно, что всего нападавших было трое.

    Поделитесь этой новостью

    Задержанным оказался 25-летний гражданин Таджикистана, сообщается, что он работал на рынке. Другой подозреваемый, по неподтвержденной информации, это его брат, который на следующий день после ограбления купил автомобиль и успел выехать из России в Казахстан.

    По данным прессы, версия о том, что Коташенко могла инсценировать ограбление 100 млн рублей, не подтвердилась.

    Ранее сообщалось, что неизвестные спровоцировали ДТП с автомобилем Коташенко, после чего захватили ее и, угрожая оружием, вынудили передать им 100 миллионов рублей, которые хранились в загородном доме.

    Затем злоумышленники вынудили Коташенко довезти их до кафе, там они пересели в белую иномарку и скрылись в неизвестном направлении. В полицию, по информации изданий, потерпевшая обратилась спустя семь часов, что стало поводом для обвинений в адрес самой вдовы.

    По материалам: «Известия».