Сестры Толмачёвы поблагодарили поклонников за поддержку на «Евровидении»

11.05.2014, 14:10

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Сестры-близняшки Маша и Настя Толмачёвы, представлявшие на конкурсе европесни Россию, признались, что «попали в действительно непростую ситуацию», а также выразили благодарность всем, кто за них переживал.

Сестры Толмачёвы благодарят всех, кто поддерживал их на конкурсе «Евровидение-2014», финал которого прошел в столице Дании минувшей ночью. Напомним, 17-летние российские участницы в итоге заняли седьмое место, а победу праздновал бородатый трансвестит из Австрии, выступавший под псевдонимом Кончита Вурст.

По словам Маши и Насти Толмачёвых, они очень счастливы, что представляли Россию на таком престижном международном конкурсе, несмотря на то, что «попали в действительно непростую ситуацию», цитирует сестер ИТАР-ТАСС.

Как известно, сестры Толмачёвы выступали в финале под 15-м номером. И песня Shine принесла самым юным участницам конкурса 89 баллов. Девушки также поблагодарили за помощь и поддержку одного из авторов песни Филиппа Киркорова, который как мог старался помочь Маше и Насте в Копенгагене.

Сам король российской эстрады, комментируя неоднозначные итоги «Евровидения», призвал не судить австрийского участника, назвав песню «бородатой леди» красивой. Сам Киркоров участвовал в «Евровидении» от России в 1995 году и занял 17-е место.

Новости по теме

Читайте также