Португальский наставник «Зенита» намерен привести команду к победе в ЧР

05.05.2014, 18:09

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Андре Виллаш-Боаш считает ничью с «Локомотивом» неплохим результатом и намерен работать дальше.

Борьба за золото чемпионата России по футболу по итогам 28-го тура обострилась. «Зенит» лидирует, у петербуржцев 60 очков. На один балл отстает «Локомотив» и еще на один — ЦСКА.

«Зенит» и «Локо» выясняли отношения в очном противостоянии в Черкизове. Итогом стала ничья — 1:1. На гол Рондона в первом тайме Ткачёв ответил точным ударом во втором. Матч этот запомнится, кстати, еще и заменой арбитра.

Егоров получил повреждение, ему была оказана помощь, и в дальнейшем его место занял нижегородец Игорь Низовцев. Тем временем португальский наставник «Зенита» после такого напряженного поединка справедливо заметил: все в наших руках.

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер ФК «Зенит»: «Ничья в гостях — неплохой результат. Мы будем и дальше работать, ведь все в наших руках. Мы продолжаем опережать „Локомотив“ и можем выиграть чемпионат. Сейчас у нас хорошее настроение. Впрочем, как и раньше».

Подробный разбор игры «Локомотив» — «Зенит», а также другие новости из стана сине-бело-голубых смотрите в программе «Футбольная столица» в эфире НТВ-Петербург в 23:35, а также на сайте НТВ. Ru.

Новости по теме

Читайте также