Полуфинал Лиги Европы «Ювентус» — «Бенфика»: прямая трансляция на НТВ.Ru в 22:50

01.05.2014, 11:25

Фото: Associated Press © 2014, Marco Vasini.
Видео: «Лига Европы на НТВ»

Вслед за Лигой чемпионов сегодня станут известны финалисты и второго по престижности клубного турнира континента — Лиги Европы. НТВ и НТВ.Ru предлагают любителям футбола трансляцию матча между туринским «Ювентусом» и лиссабонской «Бенфикой».

Первый поединок завершился победой португальцев — 2:1, однако этот результат, скорее, дает преимущество их соперникам. Забитый на чужом поле гол в еврокубках идет за два. Значит, «Ювентус» устроит и победа с минимальным перевесом. Отличиться один раз самим и не дать это сделать противнику — не такая уж сложная задача для итальянцев. Тем более, на своем стадионе, где они практически не проигрывают.

С другой стороны, «Бенфике» почти все равно, где играть. И дома, и в гостях она старается доминировать на поле. «Если ты владеешь мячом, тебе не забьют», — этот старый футбольный принцип португальцы восприняли, как руководство к действию. Кроме того, в команде подобраны очень быстрые игроки. Любая потеря соперника грозит обернуться молниеносной контратакой и опасностью у его ворот.

В общем, встреча обещает быть очень интересной. НТВ и НТВ.Ru покажут ее в прямом эфире начиная с 22:50. За ходом матча можно следить также при помощи приложений для мобильных устройств.

Новости по теме

Читайте также