«Локомотив» в последний момент вырвал 3 очка у «Краснодара»

26.04.2014, 21:10

Дубль Александра Самедова перед финальным свистком позволил «Локомотиву» продолжить погоню за «Зенитом».

Московский «Локомотив» переиграл «Краснодар» в матче 27-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Гости смогли открыть счет уже на 6-й минуте, когда Алексей Миранчук отправил мяч в ворота Александра Фильцова. В самом конце первого тайма «Краснодар» сравнял счет — отличился Жоаозиньо. А сразу после этого «Локомотив» мог вновь вырваться вперед, однако Александр Самедов, исполнявший пенальти, не попал в створ.

Во втором тайме команды обменивались опасными моментами и делали все, чтобы одержать победу. В итоге сильнее оказался «Локомотив». В добавленное ко второму тайму время дважды забил Самедов.

«Локомотив» продолжает погоню за «Зенитом», который сегодня переиграл «Волгу». Команды разделяет всего одно очко. «Краснодар» же пока идет на шестой строчке с 43 очками.

Не теряет надежду на золотые медали и ЦСКА. Завтра, 27 апреля, армейцы будут играть с казанским «Рубином». Прямая трансляция встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.