Анастасия Волочкова назвала обвинения в проституции фантазиями врагов

24.04.2014, 00:52

Видео программы «ЧП»

Балерина Анастасия Волочкова и ее адвокат в беседе с корреспондентами НТВ признались, что считают сложившуюся ситуацию фантазиями недоброжелателей, которым «больше нечем заняться».

Известная балерина Анастасия Волочкова прокомментировала поступившее в полицию заявление. Она считает, что сложившаяся ситуация спровоцирована, и недоброжелателям придется ответить за свои слова. Анастасия заявила, что готова подтвердить каждое свое высказывание.

Теперь у артистки появился официальный юридический представитель. Вместе с известным адвокатом Александром Добровинским они готовы идти до конца.

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка РФ: «Конечно, спровоцировали. Им за свои слова придется ответить. Видимо, людям слышать о себе правду, сказанную в лицо, достаточно тяжело. Я в ответе всегда и при любых обстоятельствах за каждое сказанное мною слово. Но юридически у меня теперь есть защита и человек, за спиной которого мне совсем ничего не страшно».

По словам адвоката артистки, поступившее заявление — обычное проявление человеческой зависти: заявителям «нечем больше заняться». Добровинский призывает относиться ко всему с терпением и расценивать происходящее как чью-то глупую фантазию.

Анастасия Волочкова: «Я за мир и за дружбу. За то, что все должны дружить, любить друг друга, петь, танцевать — особенно артисты — и дарить радость. Вот за что я».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также