«Динамо» под руководством Черчесова потерпело первое поражение

20.04.2014, 18:20

Ведя после первого тайма, бело-голубые не смогли удержать победу.

Второй матч московского «Динамо» под руководством Станислава Черчесова оказался куда менее успешным, чем первый. В поединке 26-го тура российской Премьер-лиги бело-голубые потерпели домашнее поражение от «Краснодара» — 1:2.

Динамовцы, проводившие свой очередной домашний матч на стадионе «Арена Химки», первыми открыли счет — отличился Александр Кокорин. Однако уже в самом начале второго тайма защитник хозяев Алексей Козлов получил красную карточку за грубый подкат против Жуанзиньо, и динамовцы остались вдесятером.

Гости не преминули этим воспользовались. Сначала Роман Широков восстановил равновесие, а потом Рикардо Лаборде забил победный гол. На 89-й минуте Лаборде был удален, но это на исход поединка уже не повлияло.

Таким образом, «Динамо» с 46 очками осталось на четвертом месте, «Краснодар» с 43 очками идет шестым.

«Динамо» — «Краснодар» — 1:2 (1:0)

Голы: Кокорин, 27 — Широков, 73; Лаборде, 80.

Напомним, что центральный матч 26-го тура состоялся в Казани, где местный «Рубин» обыграл московский «Спартак» — 2:1. НТВ и НТВ.Ru впрямую показывали эту встречу; кроме того, наш портал вел текстовую трансляцию.