Матч футбольной Премьер-лиги «Рубин» — «Спартак»: прямая трансляция на НТВ.Ru в 13:20

20.04.2014, 09:00

Фото: Артем Коротаев / ТАСС

В воскресенье в Казани в центральном матче 26-го тура чемпионата России по футболу сойдутся местный «Рубин» и московский «Спартак».

При беглом взгляде на таблицу первенства может показаться, что соперникам бороться уже не за что. Гости занимают 5-ю строчку, хозяева — 10-ю, и серьезно улучшить свое турнирное положение обеим командам будет трудновато. Однако мотивация у действующих лиц матча даже в таком случае все равно имеется.

Тренеру «Рубина» Ринату Билялетдинову, например, приходится биться за свой контракт. Он хоть и рассчитан на полтора года, но в случае продолжения «черной полосы» может быть разорван. Его спартаковский визави Дмитрий Гунько должен отстаивать репутацию подающего надежды специалиста. Провал на первой же самостоятельной работе может серьезно ударить по амбициям молодого наставника. Наконец, игроки тоже сражаются за свое светлое будущее — одни намерены сохранить место в команде, другие рассчитывают пойти на повышение.

С другой стороны, когда над соперниками не довлеет необходимость победы любой ценой, матчи зачастую получаются очень зрелищными. Будет ли так и на этот раз, НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире начиная с 13:20. Кроме того, наш портал проведет текстовую трансляцию поединка. За ходом встречи в прямом эфире можно следить при помощи приложений для мобильных устройств. Быть в курсе событий по традиции поможет и Twitter телекомпании НТВ.

Новости по теме

Читайте также