«Локомотив» вырвал победу у «Терека» и вышел в лидеры

19.04.2014, 17:38

«Локомотив» со счетом 2:1 переиграл «Терек». Настоящим героем матча стал Роман Павлюченко.

Московский «Локомотив» одержал волевую победу над грозненским «Тереком» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «железнодорожников».

Первый гол в этом матче был забит на 30-й минуте, когда гостям удалась отличная контратака. Ее точным ударом завершил бразилец Аилтон. Восстановил равновесие «Локомотив» только на 71-й минуте, когда отличился Роман Павлюченко. А через 8 минут нападающий оформил дубль и принес своей команде победу.

Теперь «Локомотив» вновь занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на 2 очка. Впрочем, петербуржцы позднее сегодня сыграют с «Анжи». «Терек» же с 26 баллами занимает 12-ю строчку.

Напомним, уже завтра, 20 апреля, в рамках 26-го тура сыграют «Спартак» и «Рубин». Прямая трансляция этого матча на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.