«Динамо» встретило Черчесова пятью голами в ворота «Волги»

14.04.2014, 20:58

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Футболисты «Динамо» под руководством нового тренера за один тайм отправили пять мячей в ворота Артура Нигматуллина и завоевали три очка.

Московское «Динамо» с крупным счетом переиграло «Волгу» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:0 в пользу столичных гостей.

В первом тайме футболисты не смогли открыть счет. Первый гол был забит на 53-й минуте, когда Александр Кокорин переправил мяч под перекладину. На 74-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество «Динамо». А сразу после этого Алан Касаев сделал счет 3:0. На 84-й минуте Кристофер Самба отправил еще один мяч в ворота Артура Нигматуллина. Точку в этом матче поставил Касаев, оформивший дубль в компенсированное время.

Отметим, что сегодняшний матч был первым для Станислава Черчесова на посту наставника «Динамо». Теперь бело-голубые с 46 баллами занимают четвертое место в турнирной таблице. «Волга» же остается на дне, опережая идущий последним «Анжи» только на 2 очка.

Матчем «Волга» — «Динамо» завершился 25-й тур чемпионата России. Главным его событием стала смена лидера. «Локомотив» не смог одолеть «Анжи», а «Зенит» дома с крупным счетом переиграл «Краснодар».