Александр Емельяненко согласился на проверку на «детекторе лжи»

08.04.2014, 18:55

Видео программы «Говорим и показываем»

Спортсмен Александр Емельяненко, объявленный в федеральный розыск, отрицает свою вину в изнасиловании и не сомневается в том, что «все разрешится».

Александр Емельяненко, которого 27-летняя Полина Степанова обвинила в изнасиловании, впервые прервал молчание и в студии программы «Говорим и показываем» рассказал о произошедшем.

По словам известного спортсмена, женщина сама согласилась остаться у него дома, выпить и даже сыграть в карты на раздевание. При этом, подчеркнул Емельяненко, об изнасиловании не может быть и речи, все случилось по обоюдному согласию.

Александр Емельяненко: «Мои нервы как стальные канаты. Я спокоен, потому что я уверен, что все разрешится. Я не буду никак заглаживать вину, извиняться, потому что я ничего такого, что она говорит, не делал. Я не вижу, в каком моменте я перед ней виноват».

Также Емельяненко заявил, что не держит обиды на женщину.

Александр Емельяненко: «Она, мне кажется, после всех вот этих своих заявлений не достойна даже того, чтобы на нее обижаться. Хочу ли ей что-нибудь сказать? Чтобы больше не занималась такими вещами».

Кроме того, спортсмен заявил, что готов пройти проверку на «детекторе лжи» в следственном отделе, если это будет необходимо. От теста в студии Емельяненко отказался.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также