Емельяненко в студии НТВ рассказал об «изнасиловании» домработницы

08.04.2014, 18:34

Видео программы «Говорим и показываем»

Александр Емельяненко, объявленный в федеральный розыск по обвинению в изнасиловании 27-летней домработницы, уверяет, что все произошло по обоюдному согласию.

Знаменитый боец Александр Емельяненко, которого 27-летняя Полина Степанова обвинила в изнасиловании, изложил свою версию событий.

По словам спортсмена, в тот день Полина подменяла подругу, которая обычно убирается у него дома. Вечером Емельяненко предложил женщине остаться, она согласилась.

Александр Емельяненко: «Я ей предложил выпить, мы сели. На „ты“ мы с ней разговаривали с самого начала. Она уже чувствовала себя полностью раскрепощено. Она же не маленькая девочка, когда оставалась, садилась со мной выпивать, отдыхать. Она тоже понимала. Тем более, когда мы обо всем договорились, сыграли на раздевание, поговорили уже обо всем».

Позднее же, рассказал спортсмен, они отправились в спальню. При этом ни о каком изнасиловании и речи быть не может, уверяет Емельяненко.

Александр Емельяненко: «Все, что между нами происходило, было по обоюдному согласию. Я вообще ее не трогал. Я даже слова ей грубого не сказал».

Подробнее о новом скандале с участием Александра Емельяненко, которого объявили в розыск за изнасилование, — в программе «Говорим и показываем».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также