Волочкова хочет «набить морду» телефонному хулигану, зазывавшему ее в баню

06.04.2014, 01:18

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасия Волочкова в центре скандала. Весь Интернет обсуждает телефонный разговор, в котором звезда за деньги согласна идти в баню с незнакомым бизнесменом. Теперь все осуждают балерину за легкомысленность. Но и другим знаменитостям уже сыпятся непристойные предложения. Все гадают, кто же скрывается на том конце телефонной трубки? Программа «Ты не поверишь!» вышла на его след. Сможет ли Волочкова посадить его за решетку?

Грандиозный скандал вызвал телефонный разговор Анастасии Волочковой с неизвестным. Собеседник представился помощником крупного бизнесмена и предлагал балерине сначала организовать благотворительный гастрольный тур. А после — уединиться в бане со своим боссом.

Запись беседы попала в Сеть. И теперь на Анастасию Волочкову вся страна показывает пальцем. А сама звезда — в ярости. Она утверждает: телефонная запись — не искусство розыгрыша, а виртуозный монтаж.

Съемочная группа программы НТВ «Ты не поверишь!» нашла 27-летнего хулигана, представившегося Вованом. Он — пранкер, человек, который разыгрывает звезд. Вовану за скандальную шутку над Волочковой грозит до 10 лет тюрьмы и солидная моральная компенсация. Адвокат балерины уже готовит бумаги в суд.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также