«Это было кошмарно и больно»: детектор лжи подтвердил слова изнасилованной Емельяненко женщины

31.03.2014, 18:35

Видео программы «Говорим и показываем»

Александра Емельяненко подозревают в изнасиловании. Заявление на известного бойца смешанных единоборств написала 27-летняя Полина Степанова.

По словам женщины, которая подрабатывала уборкой, все началось с простого разговора, однако потом Емельяненко сказал, что домой Полина уйти не может.

Полина Степанова: «Когда я хотела уйти из квартиры, он ударил меня по голове. Очень больно было. Он достал карты и предложил сыграть на раздевание. Я сказала, что на раздевание играть не буду, а уйду домой. На что он сказал, что ты уйдешь домой только из окна пятого этажа. На тот момент у меня даже были мысли, чтобы уйти именно таким образом».

Но Полина вспомнила о ребенке, который ждал ее дома, и пообещала себе вытерпеть эту ночь. После этого женщина сыграла со спортсменом несколько партий, после чего Емельяненко изнасиловал свою жертву.

Полина Степанова: «Это было ужасно, кошмарно и больно. В семь часов утра он мне сказал, что ты можешь собираться и уходить на работу. Я его всю ночь просила — отпусти меня, мне надо на работу».

Возможности сбежать у женщины не было. Емельяненко вынул батарейку из ее телефона и забрал паспорт. Вернуть документы женщине спортсмен обещал, если она вернется. Теперь Полина хочет, чтобы спортсмена наказали.

Полина Степанова: «Хочу, чтобы он понес наказание. Чтобы его посадили».

Прошла Полина и проверку на детекторе лжи. Полиграфолог подтвердил, что женщина на все вопросы ответила правдиво.

Подтвердят ли экспертизы слова девушки и будет ли возбуждено уголовное дело против спортсмена? Ответы на эти и другие вопросы — в программе «Говорим и показываем».

Новости по теме

Читайте также