Отобравший у репортеров камеру Емельяненко был пьян и обматерил полицейских

05.03.2014, 16:19

Видео программы «ЧП»

Появились некоторые подробности сегодняшнего инцидента, произошедшего в подъезде дома, в котором живет боец смешанных единоборств Александр Емельяненко.

Сегодняшнее интервью не задалось с самого начала. Александр Емельяненко босиком спустился к журналистам, даже не дослушав вопрос, выхватил у оператора камеру и унес ее к себе домой. А потом в окно демонстрировал, как стирает запись. Журналисты о пропаже имущества сообщили полицейским. Но и с ними общаться знаменитый спортсмен наотрез отказался.

Когда в подъезде оказалось уже 10 стражей правопорядка, спортсмен снова появился на пороге, показал свои документы и перешел к угрозам. Стало очевидно: хозяин квартиры нетрезв.

После долгих уговоров боец все же вернул камеру. И вызвал адвоката — на всякий случай. Как выяснилось, настроение Емельяненко было испорчено с раннего утра. Ему сообщили, что следователи заинтересовались жалобой на него от москвички.

Напомним, 27-летняя женщина заявила, что спортсмен ее изнасиловал, и написала заявление в Следственный комитет. Впрочем, пока ни полицейским, ни журналистам не удалось узнать, что по этому поводу думает сам Емельяненко.

Это уже не первое подобное обвинение в адрес четырехкратного чемпиона мира. Как известно, в августе прошлого года другая знакомая Емельяненко заявила, что спортсмен целые сутки удерживал ее в квартире. Впрочем, позже все обвинения против него были сняты.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также