Скандалиста и дебошира Емельяненко снова обвинили в изнасиловании и побоях

05.03.2014, 13:29

Фото: Почуев Михаил / ТАСС

Московская полиция проверяет информацию о новом скандальном инциденте с участием бойца, некой москвички и журналистов.

Заявление в полицию на Александра Емельяненко написала жительница столицы, о которой на данный момент почти ничего не известно. Девушка утверждает, что спортсмен-скандалист ее изнасиловал.

Кроме того, сообщается, что Емельяненко напал на журналистов, которые задали ему вопрос об очередном обвинении в изнасиловании. Боец якобы нанес им несколько ударов.

Информацию об инциденте уже подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Однако какие-либо детали произошедшего в полиции не сообщили.

Из сообщения ГУ МВД по Москве: «В среду на телефон службы „02“ поступило сообщение об инциденте, информация проверяется, на место происшествия выехали сотрудники полиции».

Известный своими пьяными драками и неадекватными выходками боец подозревался в изнасиловании летом 2013 года. Тогда 23-летняя студентка заявила, что спортсмен изнасиловал ее во время празднования своего дня рождения.

В эксклюзивном интервью НТВ девушка рассказала, как боец безжалостно избивал ее и ломал психику. Однако продемонстрировать побои она не смогла в связи с отсутствием каких-либо следов избиения.

В свою очередь Емельяненко обвинил студентку в проституции и заявил, что за общение приватного характера заплатил ей на своем дне рождения 40 тысяч рублей.

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело «в связи с отсутствием в деянии состава преступления».

Новости по теме

Читайте также