Полиция ищет в Москве убийцу с рассеченной бровью

23.02.2014, 17:30

Видео программы «ЧП»

Съемочной группе ЧП удалось раздобыть видео с камер наблюдения, которые были установлены в продуктовом магазине в Москве и зафиксировали конфликт покупателей.

На видео видно, как у ящиков для хранения вещей завязывается драка. Охранник и друзья погибшего пытаются разнять драчунов, потом все выходят из магазина в Москве.

Со слов сотрудников, ничто не предвещало того, что драка продолжится. Но потасовка все же завязалась на улице и попала на видео. Видно, как оппоненты проходят вперед, их пытается разнять девушка. А позднее молодого человека найдут мертвым.

Друзья погибшего — девушка и молодой парень — сбегут с места происшествия.

Со слов персонала магазина, погибший частенько заходил за покупками. В день трагедии компания была в состоянии алкогольного опьянения, но вели себя все довольно вежливо, а провокатор драки начал оскорблять и торопить предыдущих покупателей.

На видео предполагаемый убийца — мужчина с рассеченной бровью крупным планом. Погибший — молодой человек с бородой. Следователи предполагают, что жертва — местный житель. Личность подозреваемого устанавливается.

Связанные новости

Читайте также