В загадочной смерти актера Андрея Панина появился женский след

08.02.2014, 23:44

Видео программы «Новые русские сенсации»

Актер Андрей Панин, погибший при загадочных обстоятельствах, всю жизнь молчал о том, что было у него на душе на самом деле. Совсем недавно в его трагедии отчетливо проступил женский след. Правда ли, что в смерти Панина замешана тайная пассия актера?

Одиночество гения: когда в звенящей пустоте не слышно плача души артиста, публика узнает об этом только тогда, когда кумир уходит из жизни. Так было и с уникальным актером Андреем Паниным. О его пронзительном одиночестве стало известно только после убийства.

Лишь немногие знали: последнее время у актера не ладилось в семье. Он брался за несколько ролей одновременно, словно бежал от окружающей действительности. Известный криминалист Михаил Виноградов внимательно изучил странные рисунки Андрея Панина и пришел к выводу: актер «отдалялся от мира» и «не шел по прямой, а хромал».

Тайна трагической гибели актера Андрея Панина до сих пор не раскрыта. Почти год следователи-криминалисты ищут виновных. Каждый угол на месте трагедии сканировали не только сыщики, но и сильнейшие медиумы и экстрасенсы.

Совсем недавно появилась версия, что графический портрет преступника был составлен верно во всем, кроме одного: возможно, это лицо на самом деле не мужское, а женское. Может быть, оно теперь наведет специалистов на след настоящего убийцы?

Загадочная страшная смерть и жизнь, полная тайн. Андрей Панин отдавал зрителям всего себя без остатка. Но почти не общался с коллегами и не давал интервью журналистам. О чем почти год молчала родная сестра Андрея Панина Нина? И кому на самом деле была выгодна внезапная смерть известного актера?

Шокирующие подробности — в материале программы НТВ «Новые русские сенсации».

Новости по теме

Читайте также