Путин ущипнул задавшую ему вопрос китаянку

17.01.2014, 17:50

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Олимпийский волонтер из Китая на встрече с президентом России так переживала из-за того, что находится с ним в одном зале, что Владимир Путин пообещал ущипнуть девушку после окончания встречи. Свое обещание глава государства выполнил.

На встрече с волонтерами сочинской Олимпиады у Владимира Путина было явно хорошее настроение. Одному из волонтеров глава государства пообещал исполнить его давнюю мечту провести один рабочий день с президентом, а гостью из Китая даже ущипнул за руку.

Китаянка, задавая вопрос российскому президенту, так сильно волновалась, что несколько раз подчеркнула, что до сих пор не может поверить в то, что находится с Владимиром Путиным в одном зале. На это российский президент ответил шутливым замечанием: «Я вас ущипну потом». И сдержал слово: после окончания встречи он подошел к девушке и ущипнул ее за левую руку.

А интересовало гостью из Китая, в каком бы виде спорта Владимир Путин хотел выступить на Олимпийских играх. Российский лидер ответил, что, если бы дошел до олимпийского уровня, то с удовольствием бы посоревновался в борьбе дзюдо, которой занимается «практически всю свою сознательную жизнь». Президент также рассказал, какие соревнования планирует посетить в Сочи.

Новости по теме

Читайте также