Боец Александр Емельяненко собрался жениться во второй раз

28.12.2013, 00:05

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко собирается снова вступить в брак. Свадьба намечена на начало будущего года.

Со своей избранницей Емельяненко познакомился довольно давно. Вместе они живут уже год, признался спортсмен в интервью ИТАР-ТАСС.

Александр Емельяненко: «После боя с Сосновским, наверное, купим кольца. Будущая супруга заказала Cartier».

Бой Александра Емельяненко с украинцем Дмитрием Сосновским состоится 25 января. Так что, похоже, торжественная церемония уже не за горами.

Емельяненко уже был женат. С первой супругой — Ольгой Гороховой — он развелся в 2011 году. В 2007 году у Емельяненко родилась дочь Полина. С ней, по словам спортсмена, он поддерживает отношения.

А вот со старшим братом Фёдором Александр видится редко. Виной тому напряженные графики обоих спортсменов.

Александр Емельяненко: «Я его (Фёдора Емельяненко — НТВ.Ru) давно не видел. Дело в том, что мы постоянно в разъездах. Я полтора месяца был в Тюмени. А сейчас он в Японию улетел».

Напомним, как раз в Тюмени с Александром Емельяненко недавно произошла неприятная история. Там должен был состояться очередной бой с американцем Эриком Приндлом. Но поединок сорвался. Организаторы объяснили это тем, что российский боец не раз приходил на тренировки в пьяном виде.

Новости по теме

Читайте также