Алёхина и Толоконникова «радостно и хорошо» воссоединились в Красноярске

24.12.2013, 07:02

Фото: @gruppa_voina.
Видео программы «ЧП»

Мария Алёхина и Денис Синяков встретились в Красноярске с Надеждой Толоконниковой.

Мария Алёхина, прибывшая накануне в Москву, решила не задерживаться в столице и сразу же отправилась на встречу со своей подругой Надеждой Толоконниковой в Красноярск. Участницы панк-группы Pussy Riot встретились в Сибири буквально час назад.

Пётр Верзилов, муж Надежды Толоконниковой: «Мария Алехина и Надежда Толоконникова только что встретились в аэропорту Красноярска. Встреча прошла радостно и очень хорошо».

Несколькими часами ранее Толоконникова на своей странице в соцсети сама намекнула о скорой встрече со своей единомышленницей и подругой.

Надежда Толоконникова: «Жду воссоединения с Машей и рассвета в Сибири».

Верзилов опубликовал в своем Twitter фотографии со встречи вышедших на свободу панков. В Красноярск, помимо Алёхиной, прилетел Денис Синяков — фотограф с судна Arctic Sunrise, передает «Интерфакс».

Пётр Верзилов: «С Денисом встретились тоже очень хорошо. Он наш старый друг и снимал многие наши акции».

Мария Алёхина и Надежда Толоконникова освободились из мест лишения свободы в понедельник. Хулиганки попали под президентскую амнистию, объявленную в честь 20-летия Конституции. Обе уже заявили, что намерены заниматься правозащитной деятельностью и бороться за улучшение условий содержания заключенных.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также