Горячий грузинский друг Ромы Жигана хочет поговорить с потерпевшим

13.12.2013, 22:54

Видео программы «ЧП»

Известный битбоксер Вахтанг утверждает, что его друга Рому Чумакова, для поклонников более известного под именем Жиган, оговорили. Пока он не понимает, кому это и зачем это понадобилось, и за товарища очень переживает.

Вахтанг признался, что при возможности хотел бы встретиться с потерпевшим, чтобы разобраться в случившемся и постараться убедить его в невиновности Романа.

Напомним, сотрудники Московского уголовного розыска задержали рэпера Рому Жигана накануне. Его обвиняют в грабеже. Жертвой преступления стал пиарщик артиста, у которого Жиган с приятелями во время нападения украли 100 тысяч рублей и планшет.

Впрочем, сам Роман виновным себя не считает. По его словам, потерпевший давно должен был ему крупную сумму, но скрывался.

В суде Жиган заявил, что собирается подавать на пиар-менеджера встречное заявление (о клевете). А перед заседанем рэпер даже исполнил одно из своих произведений. Однако, Савёловский суд столицы принял решение арестовать музыканта. За решеткой он останется по меньшей мере до 12 января.

Стоит отметить, что Жиган уже проходил по делу о грабеже. За аналогичное преступление уже отсидел в середине 2000-х годов.

Новости по теме

Читайте также