Мать рэпера Ромы Жигана шокирована задержанием сына

12.12.2013, 19:54

Видео программы «ЧП»

Сенсационную новость о задержании по подозрению в разбойном нападении известного исполнителя сообщила столичная полиция.

Мать рэпера Романа Чумакова, больше известного как Рома Жиган, рассказала корреспондентам НТВ, что очень удивилась, узнав о задержании сына. Шокированная женщина призналась, что не знает ничего о его деловых и музыкальных делах, мать волнует только личная жизнь сына.

Таисия Чумакова, мать Романа Чумакова: «Я общаюсь с ним только как мать — ни о творчестве, ни о чем мы с ним особо не беседуем. Меня больше интересует, как он живет со своей семьей».

Известно, что исполнитель сейчас находится в изоляторе временного содержания. Его допрашивают, а в ближайшие часы ожидается очная ставка с потерпевшими.

Как утверждают столичные полицейские, артист может быть причастен к преступлению, совершенному несколько месяцев назад. Речь идет об ограблении специалиста по пиару. По предварительным данным, Жиган вместе с несколькими сообщниками напал на мужчину и, угрожая ножом, забрал у него 100 тысяч рублей.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также