После драки с пенсионером Емельяненко жалуется на пошатнувшееся здоровье

28.10.2013, 19:07

Видео программы «ЧП»

Чемпион по боевому самбо Александр Емельяненко рассказал корреспонденту НТВ о своем взгляде на скандальный инцидент в московском кафе, где от кулаков бойца пострадал пожилой мужчина.

По словам Емельяненко, он и не думал, что неприятная для всех история зайдет настолько далеко.

Александр Емельяненко, многократный чемпион России и мира по боевому самбо: «Прошла небольшая словесная перепалка, на этом она и закончилась. Мы с ним встретились, пожали руки. Мировую заключаем! Он тоже понял, что чуть-чуть неправильно поступил в самом начале своих действий. Теперь надо их правильно исправить».

Емельяненко раскрыл и некоторые подробности скандала, который последовал за происшествием в кафе. Как известно, промоутер Руслан Сулейманов заявлял, что чемпион не будет участвовать в ближайшем крупном турнире. Но, по словам самого Емельяненко, выступить на столь высоком уровне он не может потому, что пошатнулась не репутация, а здоровье. Недавно перенесенная травма может сделать его легкой мишенью для соперника. А проигрывать не в правилах Емельяненко.

Напомним, конфликт между 63-летним пенсионером и четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам вспыхнул неделю назад в столичном кафе «Фаина». Сегодня стало известно, что уголовным делом о драке займутся сотрудники главного управления МВД по Москве, хотя ранее оппоненты помирились и попросили не доводить эту историю до суда.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также