Новая версия бирюлёвского убийства: с Егором Щербаковым расправились из-за долгов

17.10.2013, 19:28

Видео программы «ЧП»

Москвича Егора Щербакова, убийство которого всколыхнуло в прошлое воскресенье московский район Бирюлёво Западное, могли зарезать из-за денег.

Сотрудники коломенской овощебазы, где, как выяснилось, подрабатывал возможный убийца Щербакова Орхан Зейналов, заявили, что у них есть важная информация для следователей.

По их словам, развозчик фруктов Орхан якобы был давно знаком с девушкой погибшего Егора Щербакова. И конфликт в ту трагическую ночь разгорелся не на пустом месте: Ксения Попова, как говорят торговцы на этом подмосковном рынке, якобы одалживала у Зейналова крупную сумму и долгое время не возвращала деньги. Впрочем, в уголовном деле таких сведений пока нет.

Исрафил Бабаев, знакомый Орхана Зейналова: «Вот эта девушка, которого парня убили, он с ней жил раньше. Год. Она ему денег должен был. Наверное, он подошел к этой девушке попросить свой деньги. Он просил деньги, зашел этот парень или он там был. Они поссорились и получилось так».

Сам Зейналов подробностями той ночи в суде не делился. Сегодня в суде он умолял отпустить его под залог. Правда, сумму так и не обозначил.

Напомним, сегодня он заявил, что никакого убийства не совершал. Удивительно, ведь накануне во время допроса у следователей Зейналов дал признательные показания. Тогда он рассказал, что действительно ударил Егора Щербакова ножом прямо в сердце, правда, назвал все это самообороной.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также