Кавказец в Бирюлёве сорвал злость на молодой паре: эксклюзивное видео НТВ

13.10.2013, 19:24

Видео программы «ЧП. Обзор за неделю»

Стало известно, что взбесило незнакомого мужчину, который убил 25-летнего Егора Щербакова 10 октября в Бирюлёве Западном. Ответ на этот вопрос даст видео, которое оказалось в распоряжении НТВ.

В распоряжении НТВ оказались кадры, снятые встроенной в дверь подъезда камерой. На записи видно, как незнакомец преследует девушку. Та пытается зайти в подъезд. Но мужчина не дает ей это сделать, хватает ее за руки и за лицо. Пытается обнять, снять капюшон. Видно, что девушка плачет.

В какой-то момент ей удается прошмыгнуть внутрь и закрыть дверь. В следующее мгновение разъяренный гость срывает злость на молодой паре. Егор с Ксенией в это время возвращались из боулинг-клуба. Начинается драка.

В кадре появляется Ксюша — девушка бежит и громко зовет людей. Раненый Егор уже лежит на тротуаре. Выбегают соседи, очевидцы вызывают «скорую», но спасти молодого человека не успели.

Ксения, девушка Егора Щербакова: «Тот нерусский достал нож, мой молодой человек побежал. В итоге он оббежал круг и тот нерусский его пырнул в сердце. Я побежала домой, вызвала „скорую“. Мы не успели его спасти, он умер на коленях».

Напомним, Егор на улице попытался заступиться за свою девушку и получил смертельную рану ножом в сердце.

Сегодня разъяренная толпа устроила погром на юге Москвы. Протестующие требуют найти убийцу Егора и уволить главу управы Бирюлёво Западное и местных полицейских начальников. По последним данным, недалеко от места убийства Егора вспыхнула массовая драка. У полиция пока не получается успокоить толпу из-за численного перевеса. НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию с места событий.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также