Интернет-общественность добилась наказания для Укупника за нарушение ПДД

04.10.2013, 19:37

Известный российский певец Аркадий Укупник поплатился за неправильную парковку в центре столицы. Ранее артиста уличили в том, что он внаглую бросил свой автомобиль прямо на остановке общественного транспорта.

Артист был привлечен к административной ответственности и должен выплатить три тысячи рублей, передает «Интерфакс». Кроме того, на Укупника составили еще три протокола за то, что он не оплатил вовремя ранее выписанные ему штрафы.

Из сообщения пресс-службы полиции Москвы: «Со всеми составленными материалами Аркадий Укупник был согласен и вину свою не оспаривал».

Напомним, Укупника «поймали» участники движения «Синие ведерки». Один из них опубликовал видеозапись того, как певец нарушает ПДД, попутно высказав все, что о нем думает.

Стоит отметить, что Укупник не единственная российская знаменитость, чьи нарушения правил дорожного движения стали достоянием общественности.

В начале года оскандалился поэт-песенник Илья Резник. Поводом послужил попавший в Интернет ролик, на котором его останавливает на Кутузовском проспекте сотрудник ДПС — поэт ехал по резервной полосе, — а потом с улыбкой отпускает его.

После разразившейся шумихи Резника оштрафовали на 500 рублей. Сам он вскоре после этого демонстративно покинул пост председателя Общественного совета при МВД.

Читайте также